Лефортовский центр единоборств – самое подходящее место в Москве для занятий боевыми видами искусств.

111024, Москва, 2-й Кабельный проезд, д. 1 +7 (495) 222-95-94 +7 (985) 222-95-94 info@lefortovoboxing.ru
СОЦ СЕТИ
Image Alt

Расписание

Расписание

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 — 11:00
BJJ
10:30
12:00
Станислав
BJJ
10:30
12:00
Станислав
11:00 — 12:00
для подготовленных
ММА
11:00
12:30
для подготовленных
ММА
11:00
12:30
для подготовленных
ММА
11:00
12:30
12:00 — 13:00
Бокс
12:30
14:00
Алексей

Бокс
13:00
14:30
Камал
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00
для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

Бокс
19:30
21:00
Игорь Витальевич Н.

ММА
19:30
21:00
Эльмар

Тайский Бокс
19:30
21:00
Дмитрий
Грэпплинг
18:30
20:00
Шейх

Бокс
19:00
20:30
Камал

Бокс
20:00
21:30
Алексей

ММА
20:00
21:30
Ризван
для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

Бокс
19:30
21:00
Игорь Витальевич Н.

ММА
19:30
21:00
Эльмар

Тайский Бокс
19:30
21:00
Дмитрий
Грэпплинг
18:30
20:00
Шейх

Бокс
19:00
20:30
Камал

Бокс
20:00
21:30
Алексей

ММА
20:00
21:30
Ризван
для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

Бокс
19:30
21:00
Игорь Витальевич Н.

ММА
19:30
21:00
Эльмар

Тайский Бокс
19:30
21:00
Дмитрий
Грэпплинг
18:30
20:00
Шейх
19:00 — 20:00
20:00 — 21:00
ММА
20:00
21:30
Ризван
21:00 — 22:00
ММА
21:00
22:30
Ризван

Идет набор!
Тайский Бокс
21:00
22:30
Денис
ММА
21:00
22:30
Ризван

Идет набор!
Тайский Бокс
21:00
22:30
Денис
ММА
21:00
22:30
Ризван

Идет набор!
Тайский Бокс
21:00
22:30
Денис
22:00 — 23:00

Понедельник

  • ММА
    11:0012:30
  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    19:3021:00
  • ММА
    19:3021:00
  • Тайский Бокс
    19:3021:00
  • ММА
    21:0022:30
  • Тайский Бокс
    21:0022:30

Вторник

  • BJJ
    10:3012:00
  • Грэпплинг
    18:3020:00
  • Бокс
    19:0020:30
  • Бокс
    20:0021:30
  • ММА
    20:0021:30

Среда

  • ММА
    11:0012:30
  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    19:3021:00
  • ММА
    19:3021:00
  • Тайский Бокс
    19:3021:00
  • ММА
    21:0022:30
  • Тайский Бокс
    21:0022:30

Четверг

  • BJJ
    10:3012:00
  • Грэпплинг
    18:3020:00
  • Бокс
    19:0020:30
  • Бокс
    20:0021:30
  • ММА
    20:0021:30

Пятница

  • ММА
    11:0012:30
  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    19:3021:00
  • ММА
    19:3021:00
  • Тайский Бокс
    19:3021:00
  • ММА
    21:0022:30
  • Тайский Бокс
    21:0022:30

Суббота

  • Бокс
    12:3014:00
  • Бокс
    13:0014:30
  • Грэпплинг
    18:3020:00
  • ММА
    20:0021:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
12:00 — 13:00
Бокс
12:30
14:00
Алексей

Бокс
13:00
14:30
Камал
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00
для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

Бокс
19:30
21:00
Игорь Витальевич Н.
для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

Бокс
19:30
21:00
Игорь Витальевич Н.
для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

для подготовленных
Бокс
18:00
19:30
Николай Васильевич Ш.

Бокс
19:30
21:00
Игорь Витальевич Н.
19:00 — 20:00
Бокс
19:00
20:30
Камал

Бокс
20:00
21:30
Алексей
Бокс
19:00
20:30
Камал

Бокс
20:00
21:30
Алексей
20:00 — 21:00
21:00 — 22:00

Понедельник

  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    19:3021:00

Вторник

  • Бокс
    19:0020:30
  • Бокс
    20:0021:30

Среда

  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    19:3021:00

Четверг

  • Бокс
    19:0020:30
  • Бокс
    20:0021:30

Пятница

  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    18:0019:30
  • Бокс
    19:3021:00

Суббота

  • Бокс
    12:3014:00
  • Бокс
    13:0014:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
11:00 — 12:00
для подготовленных
ММА
11:00
12:30
для подготовленных
ММА
11:00
12:30
для подготовленных
ММА
11:00
12:30
12:00 — 13:00
13:00 — 14:00
14:00 — 15:00
15:00 — 16:00
16:00 — 17:00
17:00 — 18:00
18:00 — 19:00
19:00 — 20:00
ММА
19:30
21:00
Эльмар
ММА
19:30
21:00
Эльмар
ММА
19:30
21:00
Эльмар
20:00 — 21:00
ММА
20:00
21:30
Ризван
ММА
20:00
21:30
Ризван
ММА
20:00
21:30
Ризван
21:00 — 22:00
ММА
21:00
22:30
Ризван
ММА
21:00
22:30
Ризван
ММА
21:00
22:30
Ризван
22:00 — 23:00

Понедельник

  • ММА
    11:0012:30
  • ММА
    19:3021:00
  • ММА
    21:0022:30

Вторник

  • ММА
    20:0021:30

Среда

  • ММА
    11:0012:30
  • ММА
    19:3021:00
  • ММА
    21:0022:30

Четверг

  • ММА
    20:0021:30

Пятница

  • ММА
    11:0012:30
  • ММА
    19:3021:00
  • ММА
    21:0022:30

Суббота

  • ММА
    20:0021:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
19:00 — 20:00
Тайский Бокс
19:30
21:00
Дмитрий
Тайский Бокс
19:30
21:00
Дмитрий
Тайский Бокс
19:30
21:00
Дмитрий
20:00 — 21:00
21:00 — 22:00
Идет набор!
Тайский Бокс
21:00
22:30
Денис
Идет набор!
Тайский Бокс
21:00
22:30
Денис
Идет набор!
Тайский Бокс
21:00
22:30
Денис
22:00 — 23:00

Понедельник

  • Тайский Бокс
    19:3021:00
  • Тайский Бокс
    21:0022:30

Среда

  • Тайский Бокс
    19:3021:00
  • Тайский Бокс
    21:0022:30

Пятница

  • Тайский Бокс
    19:3021:00
  • Тайский Бокс
    21:0022:30
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00 — 11:00
BJJ
10:30
12:00
Станислав
BJJ
10:30
12:00
Станислав
11:00 — 12:00

Вторник

  • BJJ
    10:3012:00

Четверг

  • BJJ
    10:3012:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
18:00 — 19:00
Грэпплинг
18:30
20:00
Шейх
Грэпплинг
18:30
20:00
Шейх
Грэпплинг
18:30
20:00
Шейх
19:00 — 20:00

Вторник

  • Грэпплинг
    18:3020:00

Четверг

  • Грэпплинг
    18:3020:00

Суббота

  • Грэпплинг
    18:3020:00
No events available!

Курбатова Елизавета

ТРЕНЕР ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

Дисциплина: рукопашный бой

  •  1-ый дан (черный пояс) по каратэ;.
  • Призер городских и региональных соревнований по рукопашному бою.

Тренерский стаж: 2 года

Ведётся набор в группы

Информация и запись по телефону 8(495) 222 95 94 ☎️

Акимцева Мария

ТРЕНЕР ПО АКРОБАТИКЕ

Дисциплина: акробатика

  • КМС по парной акробатике;
  • 3,2,1-ый взрослый разряд;
  • 3,2,1-ый юношеский разряд.

Тренерский стаж: 2 года

Ведётся набор в группы

Информация и запись по телефону 8(495) 222 95 94 ☎️

Гукасян Эдгар

ТРЕНЕР ПО БОКСУ

Дисциплина: бокс

  • Действующий профессиональный боксёр;
  • Обладатель титула WBA Asia;
  • Входит в рейтинг «100 лучших боксёров в первом среднем весе».

Тренерский стаж: 10 лет

Ведётся набор в группы

Расписание тренировок:

18:00(пн,ср,пт)
Подростки 10-16 лет
——————————
19:30 (пн,ср,пт)
Взрослая группа

Информация и запись по телефону 8(495) 222 95 94 ☎️

Гаджиахмедов Эльмар

ТРЕНЕР ПО ММА

Дисциплина: MMA

  • Мастер спорта по боевому самбо;
  • КМС по дзюдо и самбо;
  • КМС по грэпплингу.

Тренерский стаж : 10 лет

Расписание тренировок:

16:30 (пн, ср, пт)
Детская группа 6-10 лет
____________________

17:30 (пн,ср,пт)
Подростки 11-16 лет
____________________

19:00 (пн,ср,пт)
Взрослая группа
____________________

20:30 (пн,ср,пт)
Взрослая группа

Информация и запись по телефону 8(495) 222 95 94 ☎️

Гитиномагомедов Амир

ТРЕНЕР ПО ГРЭППЛИНГУ

Дисциплина: ГРЭППЛИНГ

  • Мастер спорта по Грэпплингу;
  • Мастер спорта по Вольной борьбе;
  • Чемпион Европы по GRAPPLING;
  • Чемпион Международных турниров по GRAPPLING;
  • Чемпион России по версии AJP TOUR 2021;
  • Чемпион России по версии WAYBJJ JIU JITSU CHAMPIONSHIP;
  • Двукратный призер России по версии UWW GRAPPLING;
  • Двукратный чемпион кубка России по версии UWW GRAPPLING.

Тренерский стаж: 6 лет
———————————————————————————
Расписание тренировок:

19:00 (вт, чт, сб)
Взрослая группа

Информация и запись по телефону 8(495) 222 95 94 ☎️

Фокин Дмитрий

ТРЕНЕР ПО ТАЙСКОМУ БОКСУ

Дисциплина: Тайский Бокс

  • Мастер спорта России по Кикбоксингу

Тренерский стаж: 20 лет

Расписание тренировок:

16:30 (пн, ср, пт)
Детская группа 6-10 лет
____________________

17:30 (пн,ср,пт)
Подростки 11-16 лет
____________________

19:00 (пн,ср,пт)
Взрослая группа
____________________

20:30 (пн,ср,пт)
Взрослая группа

Информация и запись по телефону 8(495) 222 95 94 ☎️

Маргарян Петрос

ТРЕНЕР ПО ДЗЮДО И САМБО

Дисциплина: ДЗЮДО и САМБО

  • Мастер спорта по Дзюдо;
  • Чемпион и призёр чемпионатов Москвы;
  • Призёр Кубка России.

Тренерский стаж: 6 лет

Расписание тренировок:

16:30 (вт,чт) и 12:00 (сб)
Дети 5-8 лет
*длительность тренировки 60 минут
——————————————————

17:30 (вт, чт) и 13:00 (сб)
Подростки (9-13 лет)
*длительность тренировки 90 минут

Информация и запись по телефону 8(495) 222 95 94 ☎️

Покровский Анатолий

ТРЕНЕР ПО ММА

Дисциплина: ММА

  • Мастер спорта по боевому самбо;
  • Профессиональный боец ММА.

Тренерский стаж: 12 лет

Расписание тренировок:

17:30 (вт, чт) и 11:00 (сб)
Подростки 11-16 лет

____________________

19:00 (вт, чт) и 12:30 (сб)
Взрослая группа
____________________

20:30 (вт, чт) и 12:30 (сб)
Взрослая группа

запись по тел. 8(495) 222 95 94 ☎️

Оставить заявку

Заполните заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Нажимая на кнопку «Отправить», я подтверждаю, что ознакомился с соглашением на обработку персональных данных.